|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VERBRUGGHE Jens | BEL BEL | FRA Groupama-FDJ Conti |
2 | GOLLIKER Joshua | GBR GBR | FRA Groupama-FDJ Conti |
3 | GRUEL Thibaud | FRA FRA | FRA Groupama-FDJ Conti |
4 | ROLLAND Brieuc | FRA FRA | FRA Groupama-FDJ Conti |
5 | SAVIOZ Colin | FRA FRA | FRA Groupama-FDJ Conti |
6 | ASKEY Ben | GBR GBR | FRA Groupama-FDJ Conti |
7 | DE NEVE Tomas | BEL BEL | BEL VDM-Trawobo Cycling Team |
8 | NONNEMAN Maxim | BEL BEL | BEL VDM-Trawobo Cycling Team |
9 | STALMANS Jasper | BEL BEL | BEL VDM-Trawobo Cycling Team |
10 | SCHERRENS Lucas | BEL BEL | BEL VDM-Trawobo Cycling Team |
11 | BEECKMAN Gauthier | BEL BEL | BEL VDM-Trawobo Cycling Team |
12 | VAN DEN BORRE Dylan | BEL BEL | BEL VDM-Trawobo Cycling Team |
13 | BUSATTO Francesco | ITA ITA | BEL Circus-ReUz-Technord |
14 | FAURE-PROST Alexy | FRA FRA | BEL Circus-ReUz-Technord |
15 | PRESTIANNI Sacha | BEL BEL | BEL Circus-ReUz-Technord |
16 | VERMOOTE Jelle | BEL BEL | BEL Circus-ReUz-Technord |
17 | VANDENSTORME Dylan | BEL BEL | BEL Circus-ReUz-Technord |
18 | VIDTS Obie | BEL BEL | BEL Circus-ReUz-Technord |
19 | DEBRUYNE Ramses | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Development Team |
20 | DECLERCK Jelle | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Development Team |
21 | ORINS Robin | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Development Team |
22 | PAULUS Milan | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Development Team |
23 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Development Team |
24 | SEGAERT Alec | BEL BEL | BEL Lotto Dstny Development Team |
25 | LECERF William Junior | BEL BEL | BEL Soudal Quick-Step Devo Team |
26 | GELDERS Gil | BEL BEL | BEL Soudal Quick-Step Devo Team |
27 | CRAPS Lars | BEL BEL | BEL Soudal Quick-Step Devo Team |
28 | KINO Jan | BEL BEL | BEL Soudal Quick-Step Devo Team |
29 | REINDERINK Pepijn | NED NED | BEL Soudal Quick-Step Devo Team |
30 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL BEL | BEL Soudal Quick-Step Devo Team |
31 | DECLERCQ Jean-Baptiste | BEL BEL | BEL EFC - L&R - Van Mossel |
32 | HEREMANS Joppe | BEL BEL | BEL EFC - L&R - Van Mossel |
33 | DELAHAYE Jens | BEL BEL | BEL EFC - L&R - Van Mossel |
34 | THONNON Senne | BEL BEL | BEL EFC - L&R - Van Mossel |
35 | VAN TRICHT Floris | BEL BEL | BEL EFC - L&R - Van Mossel |
36 | VERCOUILLIE Victor | BEL BEL | BEL EFC - L&R - Van Mossel |
37 | DE MEIJTS Matis | BEL BEL | BEL Bingoal WB Devo Team |
38 | DETALLE Noah | BEL BEL | BEL Bingoal WB Devo Team |
39 | FEYS Milan | BEL BEL | BEL Bingoal WB Devo Team |
40 | JACQUES Lucas | BEL BEL | BEL Bingoal WB Devo Team |
41 | LAMBRECHT Michiel | BEL BEL | BEL Bingoal WB Devo Team |
42 | VERLEYEN Gaëtan | BEL BEL | BEL Bingoal WB Devo Team |
43 | GEERINCKX Wout | BEL BEL | BEL Stageco Cycling Team |
44 | VERVOORT Wout | BEL BEL | BEL Stageco Cycling Team |
45 | HUYGHE Gust | BEL BEL | BEL Stageco Cycling Team |
46 | HUYGHE Stan | BEL BEL | BEL Stageco Cycling Team |
47 | BOECKX Senne | BEL BEL | BEL Stageco Cycling Team |
48 | PAUL Loïs | BEL BEL | BEL Stageco Cycling Team |
49 | BROUWERS Emile | BEL BEL | BEL Basso Team Flanders |
50 | DE CLERCK Seppe | BEL BEL | BEL Basso Team Flanders |
51 | DEBAELE Jorre | BEL BEL | BEL Basso Team Flanders |
52 | VAN ASBROECK Maarten | BEL BEL | BEL Basso Team Flanders |
53 | DINGEMANS Marijn | NED NED | BEL Basso Team Flanders |
54 | VERDONCK Wies | BEL BEL | BEL Basso Team Flanders |
55 | DELBARGE Victor | BEL BEL | BEL Urbano-Vulsteke CT |
56 | DE VALCK Asger | BEL BEL | BEL Urbano-Vulsteke CT |
57 | TAILLIEU Leon | BEL BEL | BEL Urbano-Vulsteke CT |
58 | DE WEERT Robbe | BEL BEL | BEL Urbano-Vulsteke CT |
59 | FIERENS Seppe | BEL BEL | BEL Urbano-Vulsteke CT |
60 | GROOTJANS Jente | BEL BEL | BEL Urbano-Vulsteke CT |
61 | MALEZSEWSKI Lukas | BEL BEL | BEL RB Zelfbouw UCT |
62 | ROGGEMAN Sieben | BEL BEL | BEL RB Zelfbouw UCT |
63 | VAN LOOVEREN Thijs | BEL BEL | BEL RB Zelfbouw UCT |
64 | WOLFS Gert-Jan | BEL BEL | BEL RB Zelfbouw UCT |
65 | VERCAMMEN Seppe | BEL BEL | BEL RB Zelfbouw UCT |
66 | VAN DE VELDE Senne | BEL BEL | BEL RB Zelfbouw UCT |
67 | PEDERSEN Henrik | DEN DEN | DEN Team Coloquick |
68 | GRUE ENGGAARD Victor | DEN DEN | DEN Team Coloquick |
69 | SVARRE Tobias | DEN DEN | DEN Team Coloquick |
70 | SØRENSEN Frederik Bjørn | DEN DEN | DEN Team Coloquick |
71 | GUDNITZ Joshua | DEN DEN | DEN Team Coloquick |
72 | VOS SØRENSEN Anders | DEN DEN | DEN Team Coloquick |
73 | DEL GROSSO Bodi | NED NED | NED ABLOC CT |
74 | SCHUCH Mike | NED NED | NED ABLOC CT |
75 | RASENBERG Martijn | NED NED | NED ABLOC CT |
76 | DUBA Maxime | NED NED | NED ABLOC CT |
77 | VAN ZANDEN Otto | NED NED | NED ABLOC CT |
78 | VERBURG Luke | NED NED | NED ABLOC CT |
79 | KOCKELMANN Mathieu | LUX LUX | LUX Luxembourg |
80 | WALLENBORN Arno | LUX LUX | LUX Luxembourg |
81 | PEREIRA MARQUES Rafael | LUX LUX | LUX Luxembourg |
82 | URY Noe | LUX LUX | LUX Luxembourg |
83 | SCHMITZ Jo | LUX LUX | LUX Luxembourg |
84 | KARIER Tim | LUX LUX | LUX Luxembourg |
85 | CHATONNET Toby | FRA FRA | FRA VC Rouen 76 |
86 | CLOUAIRE Raphaël | FRA FRA | FRA VC Rouen 76 |
87 | LESUEUR Louka | FRA FRA | FRA VC Rouen 76 |
88 | LOZOUET Léandre | FRA FRA | FRA VC Rouen 76 |
89 | THÉOT Hugo | FRA FRA | FRA VC Rouen 76 |
90 | LEPOITTEVIN-DUBOST Joris | FRA FRA | FRA VC Rouen 76 |
91 | ALLARD Matéo | FRA FRA | FRA CC Etupes |
92 | KOERDT Bjoern | GBR GBR | FRA CC Etupes |
93 | LE FUR Mathéo | FRA FRA | FRA CC Etupes |
94 | LEQUET Corentin | FRA FRA | FRA CC Etupes |
95 | RENARD-HAQUIN Henri-Francois | FRA FRA | FRA CC Etupes |
96 | SPARFEL Louis | FRA FRA | FRA CC Etupes |
97 | CIALONE Alessio | FRA FRA | FRA Vendée U |
98 | HUBY Antoine | FRA FRA | FRA Vendée U |
99 | MARAIS Benjamin | FRA FRA | FRA Vendée U |
100 | MARCEROU Nicola | FRA FRA | FRA Vendée U |
101 | VADIC Baptiste | FRA FRA | FRA Vendée U |
102 | GAJDULEWICZ Mateusz | POL POL | FRA Vendée U |
103 | BRENNER Mauro | GER GER | NED Development Team DSM |
104 | KADLEC Milan | CZE CZE | NED Development Team DSM |
105 | VAN MECHELEN Vlad | BEL BEL | NED Development Team DSM |
106 | KÄLLBERG Axel | FIN FIN | NED Development Team DSM |
107 | SEEMAN Adam | CZE CZE | NED Development Team DSM |
108 | REINDERINK Joris | NED NED | NED Development Team DSM |
109 | CHRISTEN Jan | SUI SUI | USA Hagens Berman Axeon |
110 | HERZOG Emil | GER GER | USA Hagens Berman Axeon |
111 | MORGADO António | POR POR | USA Hagens Berman Axeon |
112 | PLACE Maxence | BEL BEL | USA Hagens Berman Axeon |
113 | RAFFERTY Darren | IRL IRL | USA Hagens Berman Axeon |
114 | TAVARES Gonçalo | POR POR | USA Hagens Berman Axeon |
115 | SØGAARD Kasper Viberg | DEN DEN | DEN Leopard Togt Pro Cycling |
116 | WENZEL Mats | LUX LUX | DEN Leopard Togt Pro Cycling |
117 | JUEL SKIVILD Robin | DEN DEN | DEN Leopard Togt Pro Cycling |
118 | PAQUET Tom | LUX LUX | DEN Leopard Togt Pro Cycling |
119 | MORANG Mil | LUX LUX | DEN Leopard Togt Pro Cycling |
120 | BETTENDORFF Loïc | LUX LUX | DEN Leopard Togt Pro Cycling |
121 | LIMA Daniel | POR POR | ISR Israel Premier Tech Academy |
122 | MACKELLAR Alastair | AUS AUS | ISR Israel Premier Tech Academy |
123 | MARIS Jesse | USA USA | ISR Israel Premier Tech Academy |
124 | MARTI Pau | ESP ESP | ISR Israel Premier Tech Academy |
125 | PEÑUELA Francisco | VEN VEN | ISR Israel Premier Tech Academy |
126 | RAISBERG Nadav | ISR ISR | ISR Israel Premier Tech Academy |
127 | PICKERING Finlay | GBR GBR | GBR Trinity Racing |
128 | REES Oliver | GBR GBR | GBR Trinity Racing |
129 | RODRIGUEZ Hugo | COL COL | GBR Trinity Racing |
130 | GOMEZ GOMEZ Camilo Andres | COL COL | GBR Trinity Racing |
131 | NERURKAR Lukas | GBR GBR | GBR Trinity Racing |
132 | WALKER Max | GBR GBR | GBR Trinity Racing |
133 | LARSEN Sebastian Kirkedam | NOR NOR | NOR Uno-X DARE Development Team |
134 | NORDHAGEN Truls | NOR NOR | NOR Uno-X DARE Development Team |
135 | LØLAND Sakarias Koller | NOR NOR | NOR Uno-X DARE Development Team |
136 | HANSEN Martin Solhaug | NOR NOR | NOR Uno-X DARE Development Team |
137 | MADSEN Erik Nygaard | NOR NOR | NOR Uno-X DARE Development Team |
138 | DALBY Simon | DEN DEN | NOR Uno-X DARE Development Team |
139 | DONZE Robin | SUI SUI | SUI Tudor Pro Cycling Team U23 |
140 | GROSS Matteo | GER GER | SUI Tudor Pro Cycling Team U23 |
141 | RONDEL Mathys | FRA FRA | SUI Tudor Pro Cycling Team U23 |
142 | WALKER Zachary | GBR GBR | SUI Tudor Pro Cycling Team U23 |
143 | WEISS Fabian | SUI SUI | SUI Tudor Pro Cycling Team U23 |
144 | WILKSCH Hannes | GER GER | SUI Tudor Pro Cycling Team U23 |
145 | DIAZ Alex | ESP ESP | ESP Baqué Cycling Team |
146 | ORTEGA SORO Gorka | ESP ESP | ESP Baqué Cycling Team |
147 | AGIRREBEITIA Mikel | ESP ESP | ESP Baqué Cycling Team |
148 | EROSTARBE Aimar | ESP ESP | ESP Baqué Cycling Team |
149 | CASADO Axier | ESP ESP | ESP Baqué Cycling Team |
150 | ONAINDIA Beñat | ESP ESP | ESP Baqué Cycling Team |
151 | VILLA Giacomo | ITA ITA | ITA Italy |
152 | ARRIGHETTI Nicoló | ITA ITA | ITA Italy |
153 | DE PRETTO Davide | ITA ITA | ITA Italy |
154 | FEDE Gabriel | ITA ITA | ITA Italy |
155 | MARTINELLI Alessio | ITA ITA | ITA Italy |
156 | MOSCA Raffaele | ITA ITA | ITA Italy |
157 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR NOR | NED Jumbo-Visma Development Team |
158 | GRAAT Tijmen | NED NED | NED Jumbo-Visma Development Team |
159 | HUISING Menno | NED NED | NED Jumbo-Visma Development Team |
160 | VAN BELLE Loe | NED NED | NED Jumbo-Visma Development Team |
161 | BOVEN Lars | NED NED | NED Jumbo-Visma Development Team |
162 | VAN BEKKUM Darren | NED NED | NED Jumbo-Visma Development Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info